Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgswasserfall mit Mühle", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand auf Platte, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Albert Rieger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |